开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 402|回复: 0
收起左侧

[求助] 华为端狼人杀内存占有率过高,且无客服功能

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11025014
经验
6
人气
0
人品
0
发表于 2021-10-15 00:10 | 显示全部楼层 |阅读模式
狼人杀|问题反馈
服务器: 华为端狼人杀
游戏ID(数字): 12396DA4
手机型号: 华为nove4e
出现异常时间: 全年
问题描述: 华为端狼人杀的占内存过高,程序编排不合理,游戏切出去回来常常断线,游戏体验极差。
截图上传:
华为端狼人杀的占内存过高,程序编排不合理,游戏切出去回来常常断线,游戏体验极差。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2021 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2021 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com