开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 3151|回复: 1
收起左侧

[求助] 扇子场卡页面好几天了,联系客服又不让提交

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11066254
经验
2
人气
0
人品
0
发表于 2020-12-19 16:19 | 显示全部楼层 |阅读模式
狼人杀|问题反馈
服务器: 华为
游戏ID(数字): 13788600
手机型号: 15897528601
出现异常时间: 2020年12月18日18点15分至2020年12月19日15点31分左右
问题描述: 我玩扇子场,发完身份就卡在那里不动了,显示我是狼人,介绍我是奇商,不能看到别人,不能说话,不能发语音,点哪里都不动,还不能投票,最后结束后还在那里,不能回到正常页面,只能强制退出,重新登录才能正常使用,联系客服都显示稍后再试
截图上传:
如果有呢联系人工客服的小伙伴,帮忙联系一下,我是华为商店下载的,ID13788600,都卡好几天了,申请客服又要我稍后再试
更多图片 小图 大图
组图打开中,请稍候......
回复

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
10908008
经验
1547
人气
5
人品
0
发表于 2020-12-19 16:20 | 显示全部楼层
楼楼您好,这个问题建议您在客服专区:https://gm.163.com/user_help.html?index=5&paper_id=4342 提交咨询一下
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2021 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2021 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com